S. SARDIN (XXe siècle)
Nu féminin couché
Fusain... Lot 38
Résultat :
Estimation :
S. SARDIN (XXe siècle)
Nu féminin couché
Fusain et sanguine sur papier signé en bas à gauche.
56 x 45 cm
(Déchirures en périphérie, mouillures)