École du XIXème siècle,
Paysage de campagne... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École du XIXème siècle,
Paysage de campagne animé,
Aquarelle sur papier sous verre signée illisible et datée "1894".
17,6 x 25,5 cm
(Petite pliure au papier à droite)