BAGUE toi et moi en or jaune 750° ornée d'un diamant... Lot 97
Résultat :
Estimation :
BAGUE toi et moi en or jaune 750° ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos et d'un rubis en serti clos
Travail français moderne
Poids brut : 5,9 g
TDD 57