BAGUE en or gris 750°, plateau carré serti de... Lot 91
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris 750°, plateau carré serti de neuf diamants, dont le central d'environ 0,20 ct
Poinçon tête d'aigle
Travail français
Poids brut : 3,91g
TDD 56