Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

BROCHE en or gris 750° figurant un croissant de lune stylisé serti de diamants taille ancienne dont le central d'environ 0,50ct et roses Travail Art déco Poids brut : 8,29 g Trace de soudures