BROCHE en or gris 750° figurant un croissant de... Lot 65
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris 750° figurant un croissant de lune stylisé serti de diamants taille ancienne dont le central d'environ 0,50ct et roses
Travail Art déco
Poids brut : 8,29 g
Trace de soudures