TRAVAIL FRANCAIS
CHAINE en or gris 750° accompagnée... Lot 56
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
CHAINE en or gris 750° accompagnée d'un pendentif serti de trois diamants taille ancienne (un piqué) retenant en pampille une perle baroque surmontée de roses
On y joint
BAGUE de jeune fille en or gris 750° ornée d'une perle épaulée de roses
Poids brut : 11,46 g
TDD 52