BRACELET en or jaune 750°, élément central à décor... Lot 51
Résultat :
Estimation :
BRACELET en or jaune 750°, élément central à décor de volutes serti de pierres violettes et perles (manque)
Poinçon tête de bélier
Poids brut : 9,03 g
Fermoir à cliquet
Trace de soudure