BROCHE en or rose 750° sertie en son centre d'un... Lot 55
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or rose 750° sertie en son centre d'un cabochon de lapis-lazulli entouré de diamants taillés en rose et de perles probablement fines
Epingle en métal
Manques perle et roses
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 11,78 g