TRAVAIL FRANCAIS
BRACELET en or jaune 750° ornée... Lot 74
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
BRACELET en or jaune 750° ornée en son centre d'une citrine épaulée de six perles, fermoir à cliquet ciselé avec chainette de sécurité
Poids brut : 10,26 g