TRAVAIL FRANCAIS
CHAINE en or jaune 750° accompagnée... Lot 64
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL FRANCAIS
CHAINE en or jaune 750° accompagnée d'un pendentif en or deux tons 750° serti d'une opale surmontée d'un diamant taille ancienne
Poids Brut : 5,65g