Elisée Maclet
Hommage à Van Gogh - Bouquet dans un pot en céramique, c. 1929
Huile sur toile
Signée à droite
Sur toile 55 x 46 cm
Présenté dans un cadre en bois sculpté 64 × 55 cm
En très bon état, petites usures sur le cadres Hauteur : 55 cm / Largeur : 46 cm