Bague en or gris 9K (375 millièmes) ciselés à godrons croisés surlignés d'une ligne de diamants blancs et d'une ligne de pierres noires taillées en brillant. Tour de doigt: 54. P. Brut: 3,5 g. Largeur de l'anneau: 1 cm environ.