Bernard GANTNER (1928-2018).
- la petite maison... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bernard GANTNER (1928-2018).
- la petite maison au bord du lac,
- les arbres,
- paysage sous la neige.
Trois lithographies signées en bas à droite, la première dédicacée, la deuxième numérotée 79/80 et la dernière justifiée "épreuve d'artiste".
La plus grande : Haut. : 39 cm - Larg. : 59 cm