Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger BERTIN (1915-2003). Impasse Traînée à Montmartre. Huile sur toile signée en bas à droite, située au dos (toile distendue). Haut. : 65 cm - Larg. : 81 cm

Lire l'article de la vente
Un cubisme coloré