GEN PAUL (1895-1975).
Maternité.
Aquarelle et... Lot 23
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975).
Maternité.
Aquarelle et gouache sur traits de crayon gras signé et daté 28 en bas à droite.
Dim. à vue : Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cm