Robert-Adrien DELETANG (1874-1951).
L'église... Lot 65
Résultat :
Estimation :
L'église d'Hernani.
Pastel signé, daté 1920 et situé à Hernani en bas à droite.
Haut. : 50 cm - Larg. : 61 cm
Important cadre en bois et composition dorée portant une étiquette de salon numérotée 567.