Lao SHENG (né en 1946).
Composition rouge, noir,... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Lao SHENG (né en 1946).
Composition rouge, noir, jaune et blanc.
Huile sur toile signée en bas à droite, inscription au dos de la toile.
Haut. : 73 cm - Larg. : 92 cm