Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Louis FERRAND (1905-1992). Composition abstraite. Lithographie rehaussée signée et datée 67 en bas à droite. Papier collé sur carton. Haut. : 18,5 cm - Larg. : 26,5 cm On joint : Raymond KOOT dit TYPEX (né en 1962). Lithographie planche de bande dessinée signée et numérotée 631/1000 en bas à droite. Haut. : 24 cm - Larg. : 17,5 cm