Bernard BUFFET (1928-1999).
Femme nue au bord de l'eau.
Lithographie signée au crayon à papier en bas à droite et numérotée 33/125 en bas à gauche (légèrement ondulée).
Haut. : 43 cm - Larg. : 35,5 cm