Lot n° 22

Estimation :

Gérard SCHNEIDER (1896-1986). Abstraction en rouge et jaune sur fond bleu. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 58/150 en bas à gauche. Haut. : 56 cm - Larg. : 58 cm