Luigi GUARDIGLI (1926-2008).
Composition polychrome.
Huile... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Luigi GUARDIGLI (1926-2008).
Composition polychrome.
Huile sur toile signée et datée novembre 1968 au dos.
Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm
Provenance : Vente BOSCHER-STUDER-FROMENTIN du 10 novembre 2007 à l'Hôtel Drouot Salle 9, experts : Cabinet PERAZZONE-BRUN.