Lot n° 87

Estimation :

Luigi GUARDIGLI (1926-2008). Composition en bleu et blanc. Tempera sur toile signée au dos et datée février 1980. Haut. : 130 cm - Larg. : 96,5 cm Provenance : Vente BOSCHER-STUDER-FROMENTIN du 10 novembre 2007 à l'Hôtel Drouot salle 9, experts : Cabinet PERAZZONE-BRUN.