Léopold SURVAGE (1879-1938).
Trois personnages à l'oiseau.
Crayon sur papier signé, monogrammé, daté 32 et cachet d'atelier Survage en bas à droite.
À vue : Haut. : 28 cm - Larg. : 22,5 cm