Sonia DELAUNAY (1885-1979).
Sans titre, carte de vœux pour l'année 1971
Gouache au pochoir, signée et annotée "Meilleurs vœux l'année 1971" en bas (deux bandes de fixation en haut et en bas).
Haut. : 25 cm - Larg. : 20,5 cm