Lot n° 19

Estimation :

Sonia DELAUNAY (1885-1979). Sans titre, carte de vœux pour l'année 1971 Gouache au pochoir, signée et annotée "Meilleurs vœux l'année 1971" en bas (deux bandes de fixation en haut et en bas). Haut. : 25 cm - Larg. : 20,5 cm