Jean-Claude QUILICI (né en 1941).
Bateaux à marée basse en Bretagne.
Lithographie sur papier Japon, signée en bas à droite et justifiée 13/15 EA en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 62 cm