Ensemble DASSAULT AVIATION comprenant :
- lithographie représentant le Falcon 900LX volant au dessus de la baie de Rio signée Lucio PERINOTTO et numéroté 194/400 dans la marge (en rouleau),
- presse-papier en acier chromé représentant le Rafale,
- vide-poche circulaire en métal argenté orné dans le fond d'un Mirage 2000 et d'un planisphère en léger relief,
- vide-poche carré en porcelaine blanche de Limoges peint à la main d'un Atlantic 2 en vol.