Roger AMAND (1931-2005).
"La Joueuse".
Huile... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Roger AMAND (1931-2005).
"La Joueuse".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et cachet de la vente d'atelier en date du 27 mai 2006 par la SCP Gillet-Seurat Moretton au dos.
Haut. : 81 cm - Larg. : 100 cm