Bernard Buffet
Naples
Pointe sèche sur papier pur fil d'Arches (sans signature, non numérotée)
Extraite du portfolio "Naples" signé à la dernière page, édition limitée à 300 ex
Editeur : Compagnie de Saint-Gobain, Paris, 1959
Très bon état, 37,5 x 28 cm Hauteur : 37,5 cm / Largeur : 28 cm