Marino MARINI
Cavalier
Lithographie originale pour la revue XXe siècle numéro 28 publiée en 1967 sous la direction de G Di San Lazzaro.
Imprimée sur papier fort par Mourlot
Dimensions 31,5 X 24,5 cm
Très bon état. Hauteur : 31.5 cm / Largeur : 24.5 cm