Hans Erni
Lutte / Wrestling
Impression offset sur papier
Signée et datée dans la planche
Editeur : Comité International Olympique, Lausanne, 1983
44 x 34 cm
Très bon état Hauteur : 44 cm / Largeur : 34 cm