Sonia Delaunay (d'après)
Rythmes Couleurs
Carte de vœux avec un motif de Sonia Delaunay imprimée en lithographie 4 couleurs sur papier vélin reproduisant un pochoir original extrait du portfolio "Rythme et couleurs" publié en 1966 aux
éditions Galerie Motte, par Jacques Damase.
format fermé : 17 x 15,5 cm
format ouvert : 17 x 31 cm
carte deux volets
Très bon état Hauteur : 17 cm / Largeur : 15.5 cm