Lot n° 973

Diamant-Memoryring

Résultat :
Estimation :

Largeur de l'anneau : 53/54. Poids : env. 6 g. WG 750. Ci-joint un rapport d'expertise daté de juin 2022. Bague de mémoire aparté de qualité supérieure sertie de fins diamants taille princesse et, sur la partie supérieure du rail, de petits brillants supplémentaires, pour un total d'environ 5,1 ct G-H/IF-VS. (1340154) (16)