MORIN Nicolas né en 1959
Vase en verre soufflé... Lot 42
Résultat :
Estimation :
MORIN Nicolas né en 1959
Vase en verre soufflé multicouche,
forme ovoïde. Décor intercalaire de lignes en harmonie avec la forme dégagées sur fond diversement coloré à dominante brun, vert , noir
Signé et daté 28.10.89
H: 22 cm ; D: 20 cm