MORIN Nicolas né en 1959
Haut vase en verre soufflé
de forte densité ; forme piriforme doucement arrondie. Décor intercalaire polychrome en longues taches abstraites rouge, blanc, noir sur fond transparent
Signé et daté 11.90.5
H: 25,5 cm ; L: 11 cm