Lot n° 39

Estimation :

MORIN Nicolas né en 1959 Haut vase en verre soufflé de forte densité ; forme piriforme doucement arrondie. Décor intercalaire polychrome en longues taches abstraites rouge, blanc, noir sur fond transparent Signé et daté 11.90.5 H: 25,5 cm ; L: 11 cm