MONOD Isabelle née en 1945
Poissons debout
Sculpture... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MONOD Isabelle née en 1945
Poissons debout
Sculpture composée de 5 éléments dont 3 en verre soufflé en forme de goutte, complétés par deux portions d'arches en verre
(Manque deux arches)
Signé et daté 97 III. H : 15 cm, l : 13 cm