Bague solitaire En platine (850‰) orné d’un diamant taille moderne de 3,52 carats accompagné d’un certificat du HRD du 26 avril 2022 indiquant couleur H, SI1. La pierre principale épaulée par 2 diamants de forme taille taper.
Signée et numérotée
Tour de doigt 52 poids brut 4,74 g