Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

HEESEN Willem (1925 - 2007, Pays Bas) " Après-midi d'un faune " Vase en verre soufflé de forme cylindrique. Décor intercalaire d'un reptile jetant son venin noir dans un environnement herbacé Signé et numéroté 900603 H: 17 cm ; D: 22,5cm