GUILLOT Allain né en 1946
Flacon ovoïde sur talon en verre
soufflé de forte densité; goulot plat; décor intercalaire de rubans jaune ponctués de taches noires arrondies sur fond bleu; bouchon transparent.
Signé et daté 1993; H: 16 cm ; D: 9 cm