FIEVET Régis et Maryse, nés en 1941 et 1948
Coupe... Lot 19 C
Résultat :
Estimation :
Coupe cornet sur pied en verre
soufflé multicouche. Décor géométrique dégagé au sable noir, vert, brun
Signé et daté 1989
H: 10 cm ; D: 17 cm