Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

FIEVET Régis et Maryse, nés en 1941 et 1948 Coupe cornet sur pied en verre soufflé multicouche. Décor géométrique dégagé au sable noir, vert, brun Signé et daté 1989 H: 10 cm ; D: 17 cm