Lot n° 15

Estimation :

DECOBERT-BEGOU, née en 1968 Sculpture en verre soufflé multicouches, composée de bulbes superposés de taille décroissante en forme de flacon; décor intercalaire de lignes noir, rouge sur fond jaune et turquoise. Signé et daté 1993; H: 18,5 cm ; L:8 cm