Pendant de belles journées d'avril, 1996.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechtsonder getekend.
Acheraan getekend, gedateerd en getiteld.
125 x 100 cm
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive collectie, Bruxelles.