Lot n° 343

JEAN MILO (1906-93)

Résultat :
Estimation :

Composition, 1987. Gouache sur papier. Gouache op papier. 39 x 45 x 39 cm Provenance / Herkomst: Collection privée /Prive collectie. Bruxelles.