Lot n° 330

CLAUDIO BACCALA (1923-2007)

Résultat :
Estimation :

Cavalcade, 1949. Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Gouache op papier. Gesigneerd en gedateerd rechtsonder. Titel op de achterkant. 59 x 73 cm Provenance/ Herkomst: Collection privée/Prive collectie, Belgique.