Hubert LE GALL Né en 1961
Miroir « Mulus » - 2014
Bronze doré à la feuille, miroirs
Signé sur une étiquette au dos daté « Octobre 2014 » et numéroté « 4/25 »
93 x 144 cm
Bibliographie :
Jean-Louis Gaillemin, Hubert Le Gall, Éditions Norma, Paris, 2013. Modèle similaire reproduit pp. 78, 138 et 178.
A gilted bronze mirror “Mulus” by Hubert Le Gall, signed, numbered and dated - 2014
36.61 x 56.70 in.