Lot n° 26

Estimation :

Hubert LE GALL Né en 1961 Miroir « Mulus » - 2014 Bronze doré à la feuille, miroirs Signé sur une étiquette au dos daté « Octobre 2014 » et numéroté « 4/25 » 93 x 144 cm Bibliographie : Jean-Louis Gaillemin, Hubert Le Gall, Éditions Norma, Paris, 2013. Modèle similaire reproduit pp. 78, 138 et 178. A gilted bronze mirror “Mulus” by Hubert Le Gall, signed, numbered and dated - 2014 36.61 x 56.70 in.