Lot n° 277

Résultat :
Estimation :

Samba Chéri : Technique mixte, huile et acrylique sur toile avec paillettes, "Prix Nobel de l'amour", 3 portraits, signée en bas à droite avec il existe différent prix nobel sauf celui de l'amour. Nous devrions donner chaque année à nos femmes, mères, soeurs et filles, le prix nobel de l'amour, vraiment elles le mérientent et datée 2004. Dim : 114 x 144 cm, avec certificat, non encadrée, (droits de suites + 4%)