Fauteuil de style Louis XVI vers 1950 : Structure... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Fauteuil de style Louis XVI vers 1950 : Structure en bois sculpté mouluré et chantourné, assise, dossier et manchette garnis de crin et recouvert de tissu