Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur toile... Lot 92
Résultat :
Estimation :
Edmond De Meulenaere (1884-1963) : Huile sur toile (travail au pinceau et au couteau), vue de campagne avec sous-bois et maisonnettes, signée en bas à droite, datée 1928, dim : 81 x 71 cm. Encadrement en bois mouluré stucké à patine dorée (S)