Delvaux Paul (1897-1994) : Lithographie couleur... Lot 80
Résultat :
Estimation :
Delvaux Paul (1897-1994) : Lithographie couleur Hors Commerce., "Le jardin", groupe de personnages avec couples de jeunes dames dénudées, signée au crayon dans la marge en bas à droite, année 1971, dimension papier : 66 x 90 cm, encadrée sous la verre