André Hallet / Gallerie Rafael : Suite de 3 tableaux... Lot 7
Résultat :
Estimation :
André Hallet / Gallerie Rafael : Suite de 3 tableaux vers 1960, huile sur panneau, scène de village africain, 2 signés bas gauche et 1 dedicacé au dos, dim: 17 x 24 cm