Lot n° 13

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle Le Christ et les pèlerins d'Emmaüs Panneau, huit planches, constituant deux portes Au revers, un décor de blasons et une inscription : PH de Champagne à Disciples d'Emmaüs 92 x 108cm (Fentes, restaurations et manques)